Заработок

Заработок
Идеальный заработок сидя дома!

11 апр. 2015 г.

8 самых лучших и бесплатных платформ для создания блога

Здравствуйте читатели блога. Сегодня я представлю вам обзор 8-ми самых известных блог-платформ, для создания блогов, бесплатно. не пожалеешь ;
В современном мире блог стал мощным инструментом, чтобы поделиться мыслями и идеями по темам, которые вы любите. Кроме того, ведение блога является лучшим способом, чтобы полировать свои навыки письма, привлечения трафика на сайт и поддерживать хорошие отношения с клиентами. Если вы не в состоянии купить себе хостинг прямо сейчас, Вы сможете выбрать любую, подходящую вам платформу для создания блога, БЕСПЛАНО. Самые лучшие варианты, мы сейчас перечислим.
1) WordPress.com (Alexa Rank: 22, Page Rank: 9, ТИЦ: 9600).
Номер один в моем списке, WordPress является гроссмейстером всех свободных платформ блогов. Услуги по созданию блогов он предоставляет бесплатно , а также Платные услуги в блогах тысячи блоггеров по всему миру. WordPress популярен среди технических, так и нетехнических блоггеров в связи с его большим количеством полезных функций, даже в бесплатной версии, такие как анти-спам фильтры, статистика трафика, сотни элегантных тем и многое другое. Различные блоги как политические Код CNN, Flicker, и т.д. также используют это для своих нужд. Если вы запланировали создать блог , WordPress является лучшим выбором для вас. Российская версия ru.Wordpress.com
2) Blogger.com (Alexa Rank: 45, Page Rank: 9, ТИЦ: 29000).
Blogger является бесплатной и универсальной блог-платформой, которая предлагает довольно много потрясающих возможностей для своих пользователей. Новички выбирают blogger из-за его простоты использования. Кроме того, он также предоставляет множество виджетов, шаблонов, гео-тегов для основанных на местоположении блогов и ещё множество возможностей. Поэтому, если вам нужна универсальная платформа, которая поможет вам получить большую поисковую оптимизацию власти, то блоггер является хорошим выбором. Платформа кстати принадлежит Google.
Блоггер
3) Tumblr.com (Alexa Rank: 31, Page Rank: 8).
Другой чрезвычайно популярный сайт блогов Tumblr, это отличное сочетание полноценного блога и Твиттера. Этот популярный портал микроблогов отлично подходит для людей, которые хотят получить возможность отправлять короткие и частые содержание. Упакованные с многочисленными умными и интересными функциями, таких как аудио-блоги. В этой блог-платформе, вы можете разместить много изображений наряду с коротким текстом сообщения. Одним словом платформа хороша.
Tumblr
4) LiveJournal.com (Alexa Rank: 132, Page Rank: 8, ТИЦ: 51000).
Живой журнал (сокращенно ЖЖ) является удобной блог-платформы, принадлежащей SUP СМИ, что заставляет его чувствовать себя нечто вроде социальной сети. Платформа Отечественного производства, которая достойна, конкурирует с иностранными блог-платформами. Как уже говорилось ЖЖ представляет из себя что-то вроде Соц. сети, где вы можете создавать свои собственные сети, участвовать в опросах, и общаться с другими пользователями наряду с блогами.
livejournal
5) Weebly.com (Alexa Rank: 312, Page Rank: 8, ТИЦ: 1500).
Если Вы планируете начать с блога и затем выбрать сайт, то Weebly будет правильным выбором для вас. Она предлагает широкий выбор функций, таких как видео / аудио карты, галереи изображений, параметры перетаскивания, слайд-шоу и т.д. У платформы много возможностей, лёгкий в использовании и подойдёт новичкам.
6) Webs.com (Alexa Rank: 372, Page Rank: 7, ТИЦ: 2000).
Webs.com представляет собой веб-интерфейс здания и блог-платформы, так же, как Weebly. Это простой в использовании блог-платформа, которая позволяет создавать бесплатный сайт и сделать блог в кратчайшие сроки. Вы можете добавить форум, фото галерея, видео и многое другое в этой блог-платформе. Его свободный пакет содержит один веб-сайт вместе с мобильной версии сайта и с рекламы, не должна превышать 40 МБ емкость хранения данных.
7) TypePad.com (Alexa Rank: 462, Page Rank: 8, ТИЦ: 2300).
TypePad Micro является чрезвычайно функциональный блог-платформой, которая используется большинством профессиональных блоггеров. TypePad также очень хороший выбор для новичка благодаря своей простоте установки и надежности. Это своего рода гибрид подвижной платформы блогов, в которых вы можете экспортировать и импортировать контент из различных других сайтов, блогов. Это лучший блог-сайт для блоггеров, которые не хотят возиться с дизайном. Однако это простой и удобный в использовании, но с точки зрения темы и другие функции, TypePad не предлагает много, чтобы удовлетворить самые основные требования блоггера.
8) Blog.com (Alexa Rank: 835, Page Rank: 6, ТИЦ: 500).
Blog.com является еще одним популярным WordPress питанием бесплатной блог-платформы, которая была создана в 2005 году. Она предлагает целый ряд удивительных бесплатных тем, премиум и расширенные плагины для своих блоггеров. Однако есть некоторые недостатки, это много объявления в бесплатной версии. Его объём диска ограничивается 2 Гб.
На этом у нас всё. Теперь вы сможете выбрать понравившийся вам блог – платформу. До скорых встреч, пока!
Спонсор показа статьи прогрессивная студия веб-дизайна WebАкула. На этом сайте вы найдёте информацию о том, как создать свой сайт и что для этого нужно. А если не сможете сами, то вам всегда предложат создание сайта с уникальным дизайном по разумной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий